Аль аш-Шейх провел мирные переговоры без Zuffa
Турки Аль аш-Шейх сообщил, что провел успешные переговоры в Лондоне с боксерскими промоутерами Фрэнком Уорреном, Эдди Хирном и стриминговым сервисом DAZN.
«Отличная встреча с нашими братьями и партнерами. Повлияет на будущее. За четыре часа мы обсудили практически всё. Большая встреча сегодня с участием DAZN, Queensberry, Matchroom и Gold Star», — написал Аль аш-Шейх в соцсетях.
И отдельно он опубликовал фотографию с Ником Ханом, который вместе с Даной Уайтом руководит новой компанией Zuffa Boxing, и пообещал большие сюрпризы в будущем.
Ранее Аль аш-Шейх обещал примирить Уайта и Хана с другими промоутерами, однако он отредактировал свой пост о встрече с промоутерами, убрав из него упоминание Zuffa, так как Ника Хана не было на фото.
А затем грубо ответил журналисту, который спросил, состоялось ли примирение с Zuffa, если представители Zuffa на встрече не присутствовали. Аль аш-Шейх усомнился в уровне его умственного развития и отметил, что саудитам принадлежит 60% Zuffa, а он является председателем совета директоров компании.
Недавно Дана Уайт не проявил интереса к мирным переговорам Турки Аль аш-Шейха, так как не считает Хирна или Уоррена своими конкурентами.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



