Шарабутдин Атаев высказался о претендентском поединке с Хосе Ускатеги
Двукратный чемпион мира среди любителей, а также один из ведущих полутяжеловесов в профессиональном боксе Шарабутдин Атаев дал комментарий по поводу грядущего поединка против венесуэльца Хосе Ускатеги.
«Подготовка прошла на высшем уровне. Готовился на базе в Сочи. Я в отличной форме, ожидаю от себя красивого бокса, а самое главное – победы. Да, на кону статус обязательного претендента, но дополнительной ответственности из-за этого нет. Это обычный бой, в котором нужно просто сделать свою работу. А обо всём остальном – поясах и так далее – пока что не думаю. Повторюсь, мне нужно хорошо выполнить свою работу», — приводит слова Атаева пресс-служба Федерации бокса России.
Напомним, что бой между Атаевым и Ускатеги состоится 11 июля в Москве на турнире «IBA.Pro 19», где на кону будет стоять статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе, который находится сейчас у Дмитрия Бивола.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



