Конор Макгрегор: Ставлю Махачева выше Хабиба
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор не считает значительным наследие своего бывшего оппонента Хабиба Нурмагомедова.
«Хабиб ничего не добился в этом спорте. У него ничего нет — он провел 13 боев в UFC и только три боя против соперников с именем. Он бился со мной сразу после того, как я вылез с яхты, где творил всякие гадости. Не хочу вдаваться в подробности, но я много тусовался и был по уши в судебных процессах. Я не выходил в октагон два года, а мое состояние оценивали в 200 миллионов. Но я вернулся и провел четыре раунда с этим парнем. Притом, что у меня был сломан палец на ноге.
Тогда этот парень был никем, и где он сейчас? Его больше нет. Я его совсем не ценю. У этого человека нет мужества, он не выдержал боли. Он никогда не бился в других дивизионах, он не делал вес, у него нет ни одного нокаута в боях с именитыми соперниками. Сколько у него вообще нокаутов в карьере? Три или четыре?
Махачев выше Хабиба. Он сражался в двух дивизионах и еще в деле. Люди говорят, чтобы он завершил карьеру, но у него еще много сил. Он должен понимать это и продолжать. Я ставлю Махачева выше Кормье и Хабиба», — сказал 37-летний Макгрегор.
Напомним, экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру в 2020 году после победы над Джастином Гейджи.
Конор Макгрегор завоевывал титулы в двух весах. В ночь на 12 июля он сразится в Лас-Вегасе с другим своим старым соперником Максом Холлоуэем. После этого ирландец намерен продолжать выступления в ММА.
Ислам Махачев в данный момент является чемпионом UFC в полусреднем дивизионе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





