Джошуа пригласил Фьюри на свой бой в Джидде 25 июля
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа будет рад увидеть своего будущего соперника Тайсона Фьюри 25 июля в Джидде, где Джошуа проведет разминочный поединок против Кристиана Пренги.
Большой бой между Джошуа и Фьюри должен пройти в конце этого года, и в апреле Фьюри после своей победы над Арсланбеком Махмудовым звал Джошуа к себе на ринг, чтобы анонсировать бой, но Джошуа остался в зрительном зале.
Теперь Джошуа готов провести дуэль взглядов с Фьюри в преддверии предстоящего боя, но на своих условиях.
«Если он хочет подняться на ринг, когда я одержу победу 25 июля, пусть приезжает, — сказал Джошуа в интервью DAZN. — Пусть приходит на мою территорию. Я лендлорд. Я готов принять тебя в своем доме. Ты не принял меня в своем. Так было еще до того, как я подписал контракт на бой с Фьюри».
«Я не играл в игры, это не для меня. Если бы контракт был подписан, я бы вышел на ринг, — добавил Джошуа об апрельском поединке Фьюри. — Я был там с разведывательной миссией. Посмотреть на будущего соперника. Я многое увидел. И сильные стороны и уязвимости».
Фьюри тоже проведет своего рода разминочный бой 24 июля в Паттайе против 46-летнего польского боксера Мариуша Ваха.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





