Джон Джонс: UFC обязан предлагать мне несколько поединков в год
MMA
0
18 июля 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Джон Джонс: UFC обязан предлагать мне несколько поединков в год

Экс-чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весах Джон Джонс напомнил о том, что его контракт с промоушеном все еще в силе.

«Двери открыты. По контракту UFC обязан предлагать мне несколько поединков в год. Когда мне предложат бой, это будет здорово. Посмотрим, как я буду себя чувствовать», — сказал Джон.

Напомним, последний поединок Джонс провел в 2024 году, когда он победил Стипе Миочича.

Летом 2025 года американец объявил о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем. В дальнейшем Джон объявил о своем намерении вернуться в спорт ради участия в турнире в Белом доме. Несмотря на то, что он продолжал жаловаться на прогрессирующий артрит.

Однако глава UFC Дана Уайт не включил Джонса в число участников турнира в Вашингтоне, так как ранее тот отказался выйти в октагон на запланированный поединок с Томом Аспинэллом

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть