Тайсон Фьюри досрочно победил Мариуша Ваха
Box
0
24 июля 2026
Автор: AGP
Баннер

Тайсон Фьюри досрочно победил Мариуша Ваха

На состоявшемся сегодня в Паттайе (Таиланд) вечере бокса компании Goldstar экс -чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (36-2-1, 25КО) одержал уверенную победу над бывшим соискателем чемпионского титула Мариушем Вахом (39-14, 20КО).

37-летний Фьюри с самого начала завладел преимуществом и постепенно наращивал давление, пока поединок не превратился в практически одностороннее избиение. В итоге 46-летний Вах не вышел на восьмой раунд, и ему было засчитано поражение техническим нокаутом.

В послематчевом интервью Фьюри заявил, что намеренно не форсировал события, поскольку это был всего второй его бой за два года и он хотел провести на ринге побольше раундов.

Предполагалось, что после поединка Фьюри отправится в Саудовскую Аравию, где завтра состоится поединок Энтони Джошуа против Кристиана Пренги, но экс-чемпион заявил, что полетит домой к семье. «Посмотрим, пройдет ли Джошуа это испытание завтра, — сказал он. — Надеюсь, на следующей неделе мы уже подпишем контракт на бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть