Джамбулат Бижамов — о победе Цзю над Спенсом: Спенс выглядел блекло
Box
0
30 июля 2026
Автор: prooftz
Баннер

Джамбулат Бижамов — о победе Цзю над Спенсом: Спенс выглядел блекло

Чемпион мира 2025 года среди любителей Джамбулат Бижамов дал комментарий по поводу победы экс-чемпиона мира в первом среднем весе Тима Цзю над бывшим чемпионом мира в полусреднем дивизионе Эрролом Спенсом, который состоялся в прошедшие выходные в Австралии.

«В какой‑то степени удивлен результату. Спенс выглядел блекло. Да, долгий простой, но не думал, что всё будет до такой степени. Цзю на его фоне смотрелся значительно лучше и ярче. В послужном списке Тима Цзю есть громкое имя, далее, думаю, в ближайшее время проведет уже титульный поединок. На следующий бой или через поединок. А будут ли там шансы у Тима Цзю — не знаю», — приводит слова Бижамова «Матч ТВ».

Напомним, что Цзю победил Спенса единогласным решением судей по итогам 12-раундового противостояния. Что касается Бижамова, то он свой очередной бой проведёт 14 августа в Набережных Челнах в главном событии турнира IBA.Pro 20, где его ожидает противостояние с Владимиром Мирончиковым, а на кону этого боя будет стоять титул IBF European во втором среднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть