Дана Уайт: Титульный бой Волкова — вопрос времени
MMA
0
3 октября 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Дана Уайт: Титульный бой Волкова — вопрос времени

Президент UFC Дана Уайт рассказал, почему второй номер рейтинга тяжеловесов промоушена россиянин Александр Волков не получил титульный поединок с Сирилом Ганом.

«Волков — уже в титульной гонке. Не то чтобы ему нужно что-то делать, чтобы приблизиться к поединку за пояс UFC. Александр уже в очереди на титул прямо сейчас, он получит свой шанс.

Иногда люди оказываются в таком странном положении, когда им кажется, что они застряли в пустоте. Но это всего лишь вопрос времени», — приводит слова Уайта портал Heavy.

Напомним, француз Сирил Ган 14 ноября сразится за титул с американским тяжеловесом Джошем Хокитом.

А Волков уже 24 октября в Абу-Даби проведет поединок с Ризваном Куниевым. Александр выступает в ММА с 2009 года. В его послужном списке — 40 побед и 11 поражений. Волков уже дважды уступал Гану, но в 2024 году их поединок был очень близким. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть