Джермалл Чарло снялся с боя против Коэна Мазудье
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Джермал Чарло снялся с намеченного на 17 октября поединка против Коэна Мазудье из-за травмы, полученной в ходе тренировочных сборов, сообщает The Ring.
Этот бой должен был пройти в Лас-Вегасе в рамках вечера бокса компании Premier Boxing Champions, главным событием которого станет поединок за титул WBC в первом среднем весе между Себастьяном Фундорой и Эрмалем Хадрибеаем.
Вместо Чарло против Мазудье теперь выйдет экс-чемпион WBA во втором среднем весе Хосе Армандо Ресендис, возвращающийся на ринг после потери титула в поединке против Хайме Мунгиа.
Отметим, что поединок между Джермаллом Чарло и Коэном Мазудье отменяют уже во второй раз: изначально его планировали провести 25 июля в Сиднее, но тогда Чарло снялся, поскольку не получил австралийскую визу.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





