Мунгиа намерен нокаутировать Зоня, встретиться с Меликузиевым в следующем году
Чемпион WBA во втором среднем весе Хайме Мунгиа заявил, что намерен показать хорошее выступление 31 октября в Эр-Рияде и одержать победу нокаутом над российским боксером Никитой Зонем.
«Будет хороший бой и будет нокаут, — сказал Мунгиа в интервью The Ring о своем поединке и добавил прогноз на бой своего соотечественника Сауля «Канело» Альвареса. — Думаю, Канело нокаутирует Мбилли».
Бой Альвареса против чемпиона WBC во втором среднем весе Кристиана Мбилли возглавит этот вечер бокса, и по словам Мунгиа, он давно готовился выступить в этом шоу, поэтому решение WBA назначить ему обязательную защиту против Бектемира Меликузиева оказалось неожиданностью.
Мунгиа заявил, что ради боя с Меликузиевым в Эр-Рияде ему бы пришлось поменять всю подготовку, однако и имя Никиты Зоня появилось неожиданно лишь в официальном анонсе андеркарда от Турки Аль аш-Шейха. До этого неофициально назывались другие имена в качестве возможных соперников чемпиона.
Поэтому Мунгиа готов провести обязательную защиту против Меликузиева в первой половине следующего года, а затем он нацеливается на бой против экс-чемпиона мира Хамзы Шираза.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



