Соперник Чимаева: Задушу до потери сознания или оторву руку, полгода будет восстанавливаться
MMA
0
10 | Сентябрь | 2020 10:29

Соперник Чимаева: Задушу до потери сознания или оторву руку, полгода будет восстанавливаться

Американский боец смешанных единоборств Джеральд Миршерт 19 сентября намерен разрушить планы компании UFC и на полгода вывести из строя Хамзата Чимаева, чтобы он не смог провести уже запланированный бой в октябре-ноябре с Дэмианом Майей. В интервью Ариэлю Хельвани Миршерт рассказал, чем опасен Чимаев, и что его ждет в бою.

«Я слышал о нем и видел бои, и когда предложили боя я сразу без колебаний согласился. Почему без колебаний? У меня рекордное число побед болевыми и удушающими приемами в средней весовой категории UFC. Я криптонит для этого супермена.

В UFC он не встречал сопротивления в боях. Он просто растаптывал соперников. Что будет, когда Хамзат натолкнется на кого-то, кто будет делать не то, чего он ждет? Что произойдет, когда, выполняя свой план на бой, он попадет в кошмар?

Полагаю, что его воля к победе будет сильна, но я все равно смогу его сломать. Не буду себя обманывать — это будет непросто. Должен признаться, что он опасен, если ты решишь с ним устроить бойню в стойке. Но я не только умею драться в стойке, я очень силен в грепплинге. Он думает, что оказавшись сверху в партере, он побеждает, это не факт. Если он один из тех крутых, кто не стучит, то у меня проблем нет — задушу до потери сознания или оторву руку. Двоих соперников я уже усыпил.

Даже если я выйду из клетки, и, предположим, это будет поражение спорным решением судей, то обещаю вам одно: Хамзат не будет в состоянии для проведения боя в октябре. Как только он покинет клетку, ему понадобится как минимум полгода на восстановление»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть