Тайсон Фьюри пообещал Майку Тайсону, что побьет Нганну
Box
0
14 | Апрель | 2021 14:25

Тайсон Фьюри пообещал Майку Тайсону, что побьет Нганну

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что встретится на ринге с чемпионом UFC в тяжелом весе Франсисом Нганну, который недавно сказал, что намерен реализовать свою юношескую мечту и выступить на профессиональном боксерском ринге. По словам Фьюри, после победы над чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа он побьет и Нганну, и это будет легкий бой.

«Майк Тайсон, после того как я сокрушу Энтони Джошуа, я поиздеваюсь и над этим парнем. Франсис Нганну — это легкая работа», — написал Фьюри в соцсетях.

Нганну не оставил эту реплику боксера без ответа, разместив фотографию Фьюри с рассечением, полученным в ходе поединка против Отто Валлина в 2019 году, и отметил: «Если тот парень сделал с тобой такое, как ты думаешь, что бы мог сделать я?»

Между тем  временный чемпион WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт, чей бой против Нганну обсуждался в прошлом году, заявил, что мог бы сейчас провести бой против чемпиона UFC причем по правилам смешанных единоборств.

«Представьте, что я выхожу и завоевываю титул чемпиона UFC в тяжелом весе, — сказал Уайт в интервью talkSPORT. — Я стал бы первым боксером, который это сделал, и на данном этапе своей карьеры, я могу это сделать. Выйти и завоевать титул чемпиона UFC в тяжелом весе, будучи временным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, — я определенно готов к этому».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть