Джейк Пол ищет нового соперника вместо Томми Фьюри
Box
0
1 | Июль | 2022 09:19

Джейк Пол ищет нового соперника вместо Томми Фьюри

Американский блогер и начинающий боксер Джейк Пол заявил, что Томми Фьюри избегает боя с ним, и ему уже посоветовали приступить к поиску нового соперника для поединка, запланированного на 6 августа в Нью-Йорке.

Напомним, что во вторник британец Томми Фьюри не смог вылететь в США на пресс-конференцию из-за того, что ему отказали во въезде в страну, и пока неизвестно, сможет ли он решить вопрос с визой до августа.

Также Джейк Пол заявил, что готов провести бой в Великобритании за 15 млн долларов.

«Мы разговаривали с юристами Томми Фьюри. Они советуют ему пойти в посольство и получить визу, но Томми не спешит, и не сообщает нам о том, что он намерен предпринять. Я думаю, что это еще одно свидетельство боязни Томми встретиться со мной», — заявил Джейк Пол в соцсетях.

«Думаю, команда Фьюри пытается побудить меня провести бой в Великобритании, — добавил Пол. — Дайте мне 15 млн долларов, потому что здесь в США мы продадим больше PPV, больше билетов и привлечем больше спонсоров. Я приеду, просто покажите мне деньги. Но у вас их нет. Иди в посольство, получай визу и давай встретимся на ринге. Хватит бегать и тратить мое время».

Предполагается, что запрет на въезд объясняется тесными связями семейства Фьюри с ирландским советником Дэниэлом Кинаханом, против которого американские власти ввели санкции, подозревая его в руководстве преступным сообществом, и ни Фьюри, ни организаторам боя в США не удастся решить этот вопрос.

Как сообщает TMZ, американские власти готовы подвергнуть санкциям всех, кто имел даже самые незначительные и совершенно законные связи с Кинаханом, для того, чтобы получить информацию способствующую его поимке и осуждению.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть