Представитель Чисоры подтвердил переговоры о бое против Фьюри
Box
0
3 | Август | 2022 09:22

Представитель Чисоры подтвердил переговоры о бое против Фьюри

Команда британского супертяжеловеса Дерека Чисоры подтвердила, что представители чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри связались с ними и обсуждают возможность организации третьего поединка между боксерами в декабре этого года.

«Команда Тайсона действительно связалась с нами по поводу возможного боя в конце этого года, — сообщил The Independent Дэвида Ганса из компании 258 MGT, представляющей интересы Чисоры. — У мы уже провели предварительные обсуждения и запланировали дальнейшие переговоры».

«Это был бы грандиозный бой для Великобритании, если мы сможем его организовать, и бой, который, как мы все знаем, хорошо продавался в прошлом. Я думаю, что этот бой соберет стадион во время предрождественской суеты», — добавил Ганса.

Фьюри одержал две победы над Чисорой в 2011 и 2014 годах и недавно сам завел разговор о третьем поединке, несмотря на собственные заявления о завершении боксерской карьеры. 38-летний Чисора, недавно одержавший первую за три года победу и осознающий скорое завершение боксерской карьеры возражать не стал.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть