Деметриус Андрейд уходит во второй средний вес
Box
0
24 | Август | 2022 09:48

Деметриус Андрейд уходит во второй средний вес

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд хочет провести бой за временный титул WBO во втором среднем весе против британца Зака Паркера и готов сделать это ценой отказа от титула в среднем весе, который ему необходимо было защитить в поединке против временного чемпиона Жанибека Алимханулы.

Как сообщает BoxingScene.com, WBO одобрила запрос Андрейда на назначение боя против Паркера во втором среднем весе, и во вторник должна была официально назначить поединок, предоставив командам боксеров 10 дней на переговоры. Жанибек Алимханулы, с которым должен был встретиться Андрейд, теперь станет полноценным чемпионом WBO в среднем весе.

Напомним, что в начале этого года Андрейд уже получил разрешение WBO отложить обязательную защиту титула против Алимханулы и провести бой за временный титул во втором среднем весе против Паркера. Бой был назначен на май, но Андрейд был вынужден отказаться от него из-за травмы плеча.

Алимханулы в мае провел назначенный WBO поединок за временный титул в среднем весе и нокаутировал Дэнни Дигнама во втором раунде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть