Джервонта Дэвис предстанет перед судом 19 октября
Box
0
3 | Октябрь | 2022 16:28

Джервонта Дэвис предстанет перед судом 19 октября

27-летний американский боксер Джервонта Дэвис предстоит до конца этого года дважды предстать перед судом по двум различным обвинениям. 12 декабря в Балтиморе начнет заседать суд присяжных, который определит вину Дэвиса в совершении ДТП с пострадавшими, совершенного в ноябре 2020 года, а 19 октября в Майами боксер предстанет перед судом по обвинениям в оскорблении действием и домашнем насилии.

Как сообщает журналист ESPN Майк Коппинджер, суд в Майами будет рассматривать инцидент, произошедший в феврале 2020 года на благотворительном спортивном мероприятии. Тогда Дэвис, попавший на видео, вывел силой женщину из зрительного зала. Позднее оказалась, что это была его бывшая подруга, с которой у них есть общий ребенок, а инциденту предшествовала громкая ссора.

Стоит отметить, что регулярный чемпион WBA в легком весе Дэвис уже не первый известный боксер компании Premier Boxing Champions регулярно попадающий в криминальную хронику, и в соцсетях уже появилась шутка о том, что компания PBC — это Probation Boxing Champions, что можно перевести как «Чемпионы на УДО».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть