Отец Гарсии сообщил, что они близки к подписанию контракта на бой с Дэвисом
Box
0
13 | Октябрь | 2022 11:40

Отец Гарсии сообщил, что они близки к подписанию контракта на бой с Дэвисом

Представители двух популярных американских легковесов регулярного чемпиона WBA Джервонты Дэвиса и Райана Гарсии близки к достижению окончательной договоренности о проведении поединка в конце этого года. сообщил отец Гарсии Генри Гарсия, по словам которого бой готов на 90 процентов.

«Я мыслю очень просто. Мы готовы к этому бою, которого ждут все поклонники бокса, и мы очень близки к официальному анонсу, — сказал Гарсия-старший в интервью o Fighthype. — Осталось согласовать некоторые пункты, но по большей части мы уже достигли 90 процентов завершения сделки. Я не могу рассказать детали, но я могу точно сказать, что бой состоится».

Ранее президент Goдвут Boy Эрик Гомес, представляющий интересы Гарсии, сообщил Insider, что ведет активные переговоры с представителями Дэвиса о бое, а сам портал предположил, что для этого боя уже зарезервирована арена на 17 декабря в Атланте, где Дэвис дважды недавно боксировал.

Кроме того, сообщалось, что бой Дэвиса и Гарсии может пройти в Абу-Даби в рамках большого шоу с участием Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть