Бой Райана Гарсии и Джервонты Дэвиса планируется на январь
Box
0
25 | Октябрь | 2022 09:09

Бой Райана Гарсии и Джервонты Дэвиса планируется на январь

Представители двух популярных американских легковесов Джервонты Дэвиса и Райана Гарсии согласовали основные условия проведения поединка в промежуточном весе до 136 фунтов, сообщает Sports Illustrated.

Бой планируется провести в январе следующего года в Лас-Вегасе. Стороны согласовали размеры гарантированных гонораров участников, а также разделение доходов от платной трансляции боя, однако важный вопрос об организаторе платной трансляции остается нерешенным.

Представители Дэвиса настаивают на трансляции поединка на телеканале Showtime, который показал 11 предыдущих боев Дэвиса, включая несколько последних PPV, а представители Гарсии, сотрудничающий с DAZN, не хотят подписывать контракт, если DAZN не будет участвовать в трансляции боя в США.

Отметим, что в этом году из-за аналогичных разногласий по поводу телеканалов сорвался бой между Джермаллом Чарло и Хайме Мунгиа.

Ранее отец Райана Гарсии подтвердил ведение переговоров о бое против Дэвиса, однако смогут ли стороны решить вопрос с трансляцией остается неизвестным.

Кроме того в декабре Дэвис предстанет перед судом присяжных по обвинениям, связанным с совершением ДТП с пострадавшими и покиданием места происшествия.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть