Джон Фьюри: Томми нокаутирует Джейка Пола первым же ударом
Box
0
1 | Ноябрь | 2022 12:40

Джон Фьюри: Томми нокаутирует Джейка Пола первым же ударом

23-летний британский боксер Томми Фьюри продолжает надеяться на бой против американского боксера и блогера Джейка Пола, а его отец Джон Фьюри заявил, что Томми нокаутирует американца первым же ударом после того, как Пол недавно победил решением судей 47-летнего экс-чемпиона UFC Андерсона Сильву.

«Всё, что ты делаешь, это выставляешь себя дураком на потеху публике и позволяешь никчемному боксеру выглядеть хорошо, — заявил Джон Фьюри о поединке между Полом и Сильвой. — Джейк Пол не умеет драться. Томми нокаутирует Джейка Пола одним ударом. Скажу это под запись: Джейк Пол окажется в нокауте после первого же удара справа, который дойдет до цели, и я поставлю деньги на это».

Напомним, что Томми Фьюри должен был встретиться с Джейком Полом в августе этого года, однако неожиданно для всех британцу отказали во въезде в США, и пока неизвестно, когда этот запрет будет снят. Предполагается, что под этот запрет попала вся семья Фьюри, включая и чемпиона WBC Тайсона Фьюри, из-за их близких связей с ирландцем Дэниэлом Кинаханом.

Томми Фьюри проведет поединок против Пола Бамбы 13 ноября в Дубае.

«Этот парень, с которым Томми будет боксировать в Дубае, он по крайней мере настоящий боксер, — отметил Джон Фьюри. — Он тренируется как боксер. Он боксирует и провел семь профессиональных поединков против настоящих боксеров. А не против тщательно отобранных ветеранов, которым нужна помощь, чтобы подняться на ринг».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть