Отто Валлин считает себя достойным соперником для Джошуа
Box
0
2 | Ноябрь | 2022 09:01

Отто Валлин считает себя достойным соперником для Джошуа

Шведский супертяжеловес Отто Валлин уверен в том, что его поединок против экс-чемпиона мира Энтони Джошуа стал бы более интересным для публики и конкурентным для Джошуа, который планирует вернуться на ринг в начале следующего года, чем матч-реванш с Диллианом Уайтом.

Недавно промоутер Джошуа Эдди Хирн назвал сроки возвращения Джошуа на ринг и упомянул Уайта и Валлина в качестве возможных соперников.

«Хорошо, что мое имя упомянуто, но я бы хотел, чтобы моя кандидатура стала приоритетной, — цитирует Валлина Express Sport. — Я считаю, что у Уайта удобный для Джошуа стиль, он уже нокаутировал его в первом бою, не думаю, что что-то поменялось».

«Я хороший боксер и я левша, и думаю, что могу дать Джошуа хороший бой, — добавил Валлин, который в 2019 году хорошо проявил себя в поединке против Тайсона Фьюри. — Я показал себя в бою с ФЬюри, дал ему очень тяжелый бой, а с Уайтом Фьюри справился намного легче, чем со мной».

«Исходя из этого, я думаю, что я намного лучший соперник для Джошуа. Мы дважды боксировали в любителях, я проиграл в близких боях, мы спарринговали в прошлом, так что мы хорошо друг друга знаем. Он знает, что я хороший боксер, и он знает, что я хороший боксер. Думаю, в этом поединке есть большой смысл, так как меня хорошо знают в Британии благодаря бою против Фьюри. Я думаю, публике понравится этот бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть