Фьюри заговорил о поединке против Джо Джойса
Box
0
23 | Ноябрь | 2022 10:45

Фьюри заговорил о поединке против Джо Джойса

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что он готов провести поединок против Джо Джойса в феврале следующего года, если у него не получится договориться о поединке против чемпиона WBA, IBF и WBO в этом весе Александра Усика.

«Если Усик не хочет боя в феврале, тогда давайте сделаем бой против Джо Джойса на Уэмбли, — сказал Фьюри в видео, опубликованном Queensberry Promotions. — Здесь вы слышите это впервые. Джо, готовься, приводи себя в форму, потому что если средневес не хочет боя, ты его заменишь. Я намерен провести три боя в следующем году, и ты можешь стать одним из моих соперников».

Отметим, что Джо Джойс как и Фьюри сотрудничает с компанией Фрэнка Уоррена Queensberry Promotions, и ранее Фьюри уже назвал Джойса одним из лучших претендентов на титул чемпиона мира после его победы над Джозефом Паркером.

3 декабря Фьюри проведет третий поединок против Дерека Чисоры в Лондоне, который он решил провести после того, как стало понятно, что Усик планирует вернуться на ринг в начале следующего года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть