Эррол Спенс надеется на бой с Кроуфордом в следующем году
Box
0
24 | Декабрь | 2022 09:47

Эррол Спенс надеется на бой с Кроуфордом в следующем году

Чемпион WBC, IBF и WBA в полусреднем весе Эррол Спенс хочет вернуться к переговорам с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом и в следующем году провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира.

Представители боксеров вели переговоры в этом году, но не сумели договориться, и Кроуфорд провел 10 декабря защиту своего титула и победил Давида Аванесяна. Спенс планировал выйти на ринг в начале следующего года, но теперь из-за травмы его бой отложен до начала лета. При этом Спенс, как и ранее Кроуфорд, подчеркнул, что хочет этого боя, но не забыл упрекнуть другую сторону в срыве переговоров.

«Если бы он сделал все, что мог, бой бы состоялся, — заявил Спенс в интервью Showtime о несостоявшемся поединке против Кроуфорда в 2022 году. — Понимаете, о чем я говорю? Но к сожалению, бой не состоялся. Он выбрал неправильный путь».

«Пусть он зарабатывает свои деньги, я не против, — добавил Спенс о бое Кроуфорд-Аванесян, за который Кроуфорд, по его словам, получил 10 млн долларов. — Но знаете, то как он это сделал, а потом попытался свалить всю вину за срыв переговоров на нас, я считаю, что это неправильно. Но я надеюсь, что мы сможем вернуться к переговорам и проведем этот бой, потому что это бой, которого я хочу. Так что надеюсь, мы сможем провести этот бой в следующем году».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть