Джервонта Дэвис покинул футбольный матч в инвалидном кресле
Box
0
14 | Февраль | 2023 10:55

Джервонта Дэвис покинул футбольный матч в инвалидном кресле

Американский портал TMZ опубликовал видео, как регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис покидает в инвалидном кресле в окружении охранников стадион в Глендейле (США), где в прошлые выходные прошел финал сезона Национальной футбольной лиги «Супер Боул».

Издание сообщает, что у боксера травма лодыжки, а сам Дэвис сказал лишь, что неприятности случаются и с ним все в порядке. Позднее Дэвис в соцсетях опубликовал пост со словами «Заткнитесь» в ответ на публикацию TMZ, сопроводив его видео странного танца, на котором однако не видно головы танцующего.

Напомним, что представители Дэвиса завершают оформление контракта на бой против Райана Гарсии, который планируется провести 15 апреля, и поединок все еще официально не объявлен, хотя о его проведении боксеры сообщили еще в ноябре прошлого года.

Помимо этого 28-летнего Дэвиса продолжают преследовать проблемы с законом. 16 февраля в Филадельфии он предстанет перед судом присяжных по обвинениям о совершении ДТП с пострадавшими и покидании места происшествия в Балтиморе в 2020 году. Ему предъявлены обвинения по 14 пунктам, по которым в совокупности ему грозит до 50 месяцев тюрьмы.

А 23 февраля ему предъявят обвинения по происшествию, случившемуся в декабре прошлого года между ним и матерью его несовершеннолетней дочери.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть