Бой Эдриэна Бронера отложен, ему ищут нового соперника
Box
0
18 | Февраль | 2023 08:02

Бой Эдриэна Бронера отложен, ему ищут нового соперника

Компания BLK Prime подтвердила отмену назначенного на 25 февраля поединка между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриэном Бронером и Майклом Уильямсом-младшим. Ранее отец и тренер Уильямса сообщил, что его сын получил перелом челюсти во время спарринга и не сможет выйти на ринг.

Организаторы объявили, что первый бой 33-летнего Бронера по контракту с BLK Prime  состоится позднее против другого соперника.

Напомним, что Уильямс стал третьим анонсированным соперником Бронера в бою 25 февраля, а сам экс-чемпион недавно признался, что в конце концов взялся за ум и полностью отказался от алкоголя и азартных игр в попытке возродить свою боксерскую карьеру.

«Я надрывался в зале, и я впервые вижу, что такое настоящее дно. Я посмотрел в зеркало и сказал себе, что я не готов сдаваться, и я снова пошел в зал. За последние четыре месяца я набрал потрясающую форму, и я доволен своей жизнью. Приношу извинения всем своим поклонникам, мое путешествие продолжается — поддержите меня и я буду драться для вас», — заявил Бронер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть