Тайсон Фьюри объявил о начале подготовки к бою
Box
0
12 | Март | 2023 06:13

Тайсон Фьюри объявил о начале подготовки к бою

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вышел в субботу утром на пробежку и записал видео, в котором объявил, что начал подготовку к бою против чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика.

«Доброе утро, сегодня первый день моей подготовки к бою против Усика, — заявил Фьюри. — Мне не нужно шесть месяцев или четыре месяца, у меня есть шесть недель, неделя отдыха, победа и снова счастливые дни».

«И я навяжу свою волю этому маленькому подлому ублюдку. Подъем ребята, не могу больше ждать. Правь Британия!» — добавил он.

Недавно после многих месяцев переговоров промоутеры боксеров сообщили, что не могут прийти к согласию по поводу финансовых условий поединка 29 апреля на лондонском стадионе Уэмбли.

После этого сами чемпионы публично озвучили друг другу свои финансовые условия, а WBA, которая была на пороге назначения Усику обязательной защиты титула против Дэниэла Дюбуа, сообщила со ссылкой на представителей боксеров, что договоренность достигнута, но нужно еще время ее окончательное оформление.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть