Хамзат Чимаев: Когда я вижу Ковингтона, он сразу убегает
MMA
0
21 | Март | 2023 14:56
Автор: Сибиряк

Хамзат Чимаев: Когда я вижу Ковингтона, он сразу убегает

Популярный боец UFC Хамзат Чимаев ответил на недавние заявления Колби Ковингтона в свой адрес.

«Колби лжет, он не хочет драться, — сказал Чимаев на своем канале в YouTube. — Клянусь всем, что у меня есть. Клянусь Богом, я принимал этот бой четыре раза, и все мусульмане поймут меня, я клянусь Кораном. Мне звонили четыре раза: «Хочешь драться?» Я сказал «да». У меня также был разговор с Шоном Шелби на эту тему».

«Вы можете лгать на пресс-конференциях, и они превращают это в шоу. Что касается меня, то я не могу лгать людям. Я такой, какой я есть, им это нравится, им это не нравится, я такой, какой я есть. Этот парень слишком много играет».

«Когда я вижу его в офисе UFC PI, он видит меня, отворачивается и убегает куда-то. Он убежал куда-то, я его больше не видел».

«Если он хочет драться, просто подходи, как я. Попробуй подойти. Я дерусь со всеми. Если он хочет драться, давай драться. Для меня весовая категория не имеет значения. Если кто-то хочет боя — если UFC вызовет меня на бой с Броком Леснаром, я буду драться с ним. Для меня это не имеет значения, в какой бы весовой категории ни захотели UFC, я буду драться. Я никогда не выбираю свои бои».

«Эти цыплята так много врут. Так много парней говорят в интернете: «Я хочу драться с Хамзатом», но почему я стою здесь без боев уже полгода или больше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть