Анонсированы еще два боя PPV-шоу «Хейни-Ломаченко»
Box
0
5 | Апрель | 2023 08:14

Анонсированы еще два боя PPV-шоу «Хейни-Ломаченко»

Компания Top Rank анонсировала два поединка, которые будут предварять главный поединок PPV-вечера бокса в Лас-Вегасе 20 мая, в котором абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Оскар Вальдес проведет матч-реванш с американцем Адамом Лопесом, которого он победил техническим нокаутом в 2019 году. В случае победы в этом бою Вальдес скорее всего проведет поединок против чемпиона WBO в первом легком весе Эммануэля Наваррете в августе-сентябре.

В первом поединке платной трансляции перспективный легковес Реймонд Муратала встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в первом легком весе Джеремией Накатилой, который в прошлом бою победил экс-чемпиона мира Мигеля Берчельта.

Платная трансляция этого вечера бокса 20 мая в Лас-Вегасе обойдется американским зрителям в 60 долларов. Недавно организаторы анонсировали состав другого PPV-шоу 22 апреля в Лас-Вегасе стоимостью 85 долларов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть