Австралийцы Цзю и Зерафа вновь заговорили о бое
Box
0
14 | Апрель | 2023 14:05

Австралийцы Цзю и Зерафа вновь заговорили о бое

Команда временного чемпиона WBO в первом среднем весе Тима Цзю, который планирует провести поединок летом этого года в ожидании выздоровления абсолютного чемпиона мира Джермелла Чарло, сообщила, что его соотечественник Майкл Зерафа снова отказался от боя против Цзю. Боксеры планировали провести бой летом 2021 года, но он не состоялся.

«У Тима есть титул чемпиона мира после победы над Тони Харрисоном, и это был бы масштабный бой для австралийского бокса, — цитирует News Corp промоутера Цзю Мэтта Роуза. — Это было предварительно, и Зерафа был одним из потенциальных соперников. Тим не знал о предложении, но он бы не стал оказываться. Сколько еще Зерафа будет бегать от Тима?»

Интересно, что предложение исходило от американской компании Premier Boxing Champions, и менеджер Зерафы Элвис Грант назвал его не стоящим внимания из-за слишком маленькой суммы и отметил, что именно Зерафа, а не Цзю обеспечит бою кассу в Австралии. Кроме того, Зерафа является претендентом на вакантный титул WBA в среднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть