The Ring включил Дэвиса в свой рейтинг P4P, а ESPN — нет
Box
0
27 | Апрель | 2023 10:45

The Ring включил Дэвиса в свой рейтинг P4P, а ESPN — нет

Журнал The Ring включил американца Джервонту Дэвиса в свой рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории (P4P) после его убедительной победы над Райаном Гарсией 26 апреля в Лас-Вегасе в шоу, которое, как теперь очевидно, стало одним из самых коммерчески успешных вечеров бокса в США в этом году.

The Ring поставил Дэвиса на десятое место в своем P4P, однако не сопроводил изменения в рейтинге редакционной статьей, в которой приводятся мнения и комментарии экспертов журнала. В топ-10 The Ring есть еще один легковес — Василий Ломаченко, занимающий седьмое место в рейтинге.

Другой авторитетный спортивный портал ESPN тоже обсудил со своими экспертами позиции Дэвиса, но экспертный совет  счел, что американцу еще немного не хватает заслуг, чтобы войти в топ-10, где на девятом месте находится Шакур Стивенсон, а на десятом — Девин Хейни. Одним из возражений стало то, что Дэвис уже шесть боев подряд не боксировал за полноценный чемпионский титул и уступает своим конкурентам в уровне оппозиции.

Ранее три портала Sports Illustrated, Yahoo Sports и Forbes уже включили Дэвиса в свои рейтинги P4P, однако ESPN и The Ring составляют свои рейтинги на основании совокупного мнения экспертов, что занимает больше времени.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть