Джейк Пол и Нейти Диас проведут пресс-конференцию 9 мая
Box
0
29 | Апрель | 2023 09:04

Джейк Пол и Нейти Диас проведут пресс-конференцию 9 мая

Американский блогер и боксер Джейк Пол и известный боец ММА Нейт Диас анонсировали проведение 9 мая совместной пресс-конференции, посвященной назначенному на 5 августа боксерскому поединку. Пресс-конференция, как и сам бой, пройдет на арене American Airlines Center в Далласе.

Этот анонс показывает, что организаторы не опасаются за судьбу боя в свете недавнего инцидента с участием Диаса, после которого полиция Нового Орлеана выдала ордер на его арест.

Диаса обвиняют в нападении на блогера Родни Питерсена, за что ему может грозить до восьми лет тюрьмы. Диас уже сам сдался полиции и позднее был выпущен под залог, а его защита утверждает, что Диас действовал в целях самообороны против агрессивно настроенного и тренированного Питерсена.

Как отмечает ESPN, 34-летний Родни Питерсен одержал одну победу на профессиональном боксерском ринге, имеет синий пояс по бразильскому джиу-джитсу и провел несколько боев в смешанных единоборствах на любительском уровне. Кроме того внешне он очень похож на Логана Пола, брата Джейка Пола.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть