Эдди Хирн подписал контракт с олимпийским чемпионом Крусом
Box
0
7 | Май | 2023 13:59

Эдди Хирн подписал контракт с олимпийским чемпионом Крусом

Британский промоутер Эдди Хирн подписал контракт с олимпийским чемпионом и трехкратным чемпионом мира Энди Крусом Гомесом и уверен в том, что за короткое время выведет 27-летнего кубинца в лидеры легкого веса.

«Я рад приветствовать Энди в нашей команде, — сказал Хирн. — Энди — один из самых интересных боксеров из решивших попробовать себя на профессиональном ринге, и для нас честь то, что нам доверили карьеру такого талантливого бойца».

«Мы нашли общий язык с Энди и его командой, и мы намерены увеличить его известность и делать ему бои в самых крупных шоу, но мы понимаем, что боксер с такими талантами будет быстро подниматься наверх, и большие бои для него могут начаться довольно скоро, — добавил Хирн. — Возможно когда-нибудь этот контракт станет самым успешным в нашей истории, я бы поставил на то, что Энди побьет любого легковеса на планете».

Энди Крус становился чемпионом мира в 2017, 2019 и 2021 годах и завоевал «золото» на Олимпиаде в Токио в весе до 63 кг. Летом прошлого года появились сообщения, что кубинский боксер пытался незаконно покинуть остров ради начала профессиональной карьеры, но позднее сам Крус сообщил, что законно уехал из страны, а спортивные власти Кубы отказались комментировать его отъезд.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть