Андре Уорд поможет Нейту Диасу в подготовке к бою против блогера
Box
0
7 | Июнь | 2023 13:18

Андре Уорд поможет Нейту Диасу в подготовке к бою против блогера

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и олимпийский чемпион Андре Уорд сообщил, что приедет в тренировочный лагерь своего земляка из Калифорнии Нейта Диаса, чтобы помочь ему с подготовкой к дебютному поединку на профессиональном ринге против популярного блогера и боксера Джейка Пола. 38-летний боец UFC Диас и 26-летний Пол проведут бой 5 августа в Далласе.

«Он попросил и в определенный момент мы встретимся в тренировочном зале, — сказал Уорд в интервью MMA Hour о Нейте Диасе. — Бой приближается. Он мой брат, я очень уважаю его и его брата за то, что они сделали для Стоктона в этой сфере».

«Ему нужно показать, что он может выдержать удар Джейка Пола, — добавил Уорд. — У Джейка от природы есть сильный удар справа. Если он сможет сдержать этот правый от Джейка Пола, бой получится намного более сложным, чем думают, потому что Нейт будет прессинговать».

Ранее Уорд рассказывал, что приглашал Нейта Диаса и его брата Ника в свой тренировочный лагерь в качестве спарринг-партнеров.

«С ним очень тяжело спарринговать, — говорил Уорд о Диасе в 2016 году. — Нейт помогал мне готовиться к бою против Чеда Доусона, он всегда в хорошей форме и выбрасывает миллион ударов под разными углами».

«Эти парни могли бы успешно выступать в боксе, — сказал Уорд о братьях в 2017 году. — Всякий раз перед боем с левшой, я приглашал их в свой лагерь. Они держались до самого конца, они умеют держать удар и отвечать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть