Бой Кроуфорд-Аванесян собрал 120 тысяч PPV
Box
0
24 | Декабрь | 2022 14:01

Бой Кроуфорд-Аванесян собрал 120 тысяч PPV

Платную трансляцию поединка между чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и Давидом Аванесяном купили 120 тысяч зрителей, что является коммерческим успехом для нового игрока рынка боксерских трансляций компании BLK PRIME, утверждается в пресс-релизе, опубликованном на сайте PR.com.

Вечер бокса Кроуфорд-Аванесян прошел 10 декабря в Омахе на арене CHI Health Arena, и в пресс-релизе сообщается, что на него было продано 14360 билетов, рекордное количество билетов на соревнования по спортивным единоборствам для штата Небраска.

Также отмечается, что результаты продажи платной трансляции стоит считать успешными, потому что она конкурировала за внимание зрителей с платной трансляцией турнира UFC 281 и вечером бокса на телеканале Showtime.

Пресс-релиз размещен Джанет Мелиндес (Boxing Talents) и непонятно, являются ли данные, приведенные в нем, официальными.

Напомним, что Кроуфорд победил Аванесяна нокаутом в шестом раунде, и после боя большие вопросы вызвало состояние перчаток Кроуфорда, разошедшихся по швам к началу шестого раунда.

Команда Аванесяна обвинила Кроуфорда в том, что его перчатки были слишком жесткими, что по их мнению, объясняется манипуляциями с набивкой, которые и стали причиной разрыва перчаток.

Однако в официальной жалобе в Спортивную комиссию штата Небраска команда Аванесяна считает, что Кроуфорду нельзя было продолжать бой в таких перчатках, а также просит Комиссию разобраться в причинах разрушения перчаток и подтвердить, что это были те же самые перчатки, что были проверены и одобрены представителями боксеров на предматчевой встрече.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть