Джейк Пол проведет бой в октябре против профессионального боксера
Box
0
22 | Август | 2022 08:25

Джейк Пол проведет бой в октябре против профессионального боксера

Американский блогер и начинающий профессиональный боксер Джейк Пол сообщил, что его следующий поединок запланирован на октябрь этого года, а его соперником станет профессиональный боксер с победным послужным списком.

Ранее Пол уже анонсировал поединки против Томми Фьюри (8-0, 4 КО) и Хасима Рахмана-младшего (12-1, 6 КО), однако оба боя были отменены. Фьюри закрыли возможность въезда в США, а Рахман отказался боксировать в оговоренной контрактом весовой категории до 200 фунтов (90,7 кг).

«Мой следующий соперник будет профессиональным боксером и естественно у него будет победный послужной список, точно так же как у Тимми [Томми Фьюри] и Рамена [Рахмана] до того, как они отказались от боя. Октябрь», — написал Пол в соцсетях.

Затем его промоутерская компания Most Valuable Promotions сообщила, что Пол запросил, чтобы его следующий бой в октябре прошел в весовой категории до 185 фунтов (83,9 кг). Этот лимит веса используется в UFC, однако возможно, что Пол просто движется в сторону полутяжелого веса и поединка против Сауля «Канело» Альвареса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть